Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 августа 2020, 23:52 | Автор: Анна Грюн

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену

Если верить статистике, 25% женщин изменяет своим избранникам. А цифры по мужчинам и того больше - у каждого 7-го был роман на стороне. Обычно обнародование факта внебрачного романа влечет за собой жёсткие меры - супруг (супруга) не в состоянии простить измену и подают на развод. Но случаются более мудрые половинки, которые после хорошей взбучки не спешат делать решительный шаг. Что их сдерживает - это уже другой вопрос. Возможно, это бизнес, совместные проекты, деньги и связи, положение в обществе. А вдруг на самом деле это настоящая любовь? Да, есть такие пары, которым случилось пережить супружескую неверность, но сейчас они выглядят вполне счастливо.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Иконы стиля и классический пример образцовой английской семьи. Каждое слово на публике выверено, каждое фото прошло жёсткий фейс-контроль. Но, тем не менее, почему-то взгляд у Виктории постоянно какой-то настороженный. Может, это связано с постоянными сплетнями в жёлтой прессе о супружеской неверности красавчика Дэвида? В этом году пара отмечает двадцать один год совместной жизни.

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену

В интервью они отмечают, что брак для них является не романтическим увлечением, а тяжелым трудом. Особенно когда речь заходит об изменах. Дотошные журналисты приписываю Дэвиду роман с его помощницей (конечно уже бывшей) Ребеккой Лус и моделью из Австралии Сарой Марбек. Но это только известные факты. А что же Виктория? Она холодно улыбается и воспитывает четырех совместных детей: Бруклину 21 год, Ромео 17, Крузу 15, а Харпер 9.

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Женщина, знающая о сексе в большом городе все, в юности пользовалась успехом у представителей противоположного пола. Но потом вышла замуж и уже двадцать три года как является образцовой женой и мамой. Ее семейная жизнь с актером Мэттью Бродериком лишь однажды пошатнулась в связи с сексуальным скандалом.

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену

Как гласили данные из осведомлённых источников, у актера завелся романчик на стороне. Избранницей стала 25-летняя модель. Сара Джессика решила не спешить и предоставить мужу время на размышление. И Мэттью постарался исправиться. В итоге через год после скандала на свет появились близнецы Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж.

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену

Бейонсе и Джей Зи
Ещё одна звёздная пара, супружеские отношения которой нам кажутся идеальными. Красавица певица Бейонсе и рэпер Джей Зи вместе уже 12 лет, воспитывают дочь Блю Айви и двойняшек Руми и Сэр. Не знаем, было ли это задание личного психолога рэпера или этот поступок он по глупости сделал, но в 2017 году Джей Зи во всеуслышание заявил, что изменял супруге.

Пары знаменитостей, которые смогли простить измену
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела