Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июня 2020, 00:01 | Автор: Анна Грюн

Известные люди, которые дружат между собой

18 июня 1907 года в Лондоне встретились Джордж Бернард Шоу и Марк Твен. Некоторые известные люди искренне дружат друг с другом, как бы ни развивалась их карьера. Примеры таких отношений - в нашем репортаже.

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон
Яркими представителями мужской дружбы являются известные актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. За их плечами не так много совместных работ, но их отношениям это ничуть не навредило. По словам Вуди, именно Мэтт уговорил его сниматься в нашумевшем сериале «Настоящий детектив». А Харрельсон отмечает, что в жизни Макконахи еще лучше, чем его герои в кино. Надеемся, что мы еще увидим их шикарный тандем на большом экране.

Известные люди, которые дружат между собой

Брэд Питт и Джордж Клуни
Эти двое познакомились на съёмках криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена» в 2011 году и быстро подружились. Они оставались закадычными друзьями ровно до того момента, как Клуни решил жениться. Его избранница, Амаль, ужасно не понравилась новой супруге Питта Анджелине Джоли. Она настолько невзлюбила новоиспечённую миссис Клуни, что запретила мужу общаться с приятелем. В итоге связь между актёрами была практически потеряна. Однако после развода Питта в 2017 году они снова начали общаться. Поговаривают, что Питт неоднократно навещал своего друга в Лондоне, где тот поселился вместе с женой и двумя детьми.

Известные люди, которые дружат между собой

Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо
О высоких отношениях Тоби Магуайра и Леонардо ДиКаприо наслышаны многие. Но мало кто знает, как познакомились актёры. Их дружба началась в далёких 80-х, когда они, будучи никому не известными 12-летними подростками, встретились на прослушивании. Тоби и Лео быстро нашли общий язык и всего за пару лет по-настоящему привязались друг к другу.

Известные люди, которые дружат между собой

Именно тогда они поклялись, что не позволят работе когда-либо встать между ними. Так и вышло. Когда Лео предложили роль Человека-паука в фильме Сэма Рэйми, он отказался от неё в пользу Тоби. Ведь именно так должны поступать настоящие друзья. И, несмотря на то что актёрские судьбы у них разные, ДиКаприо и Магуайр продолжают общаться и даже снимаются вместе. Не так давно их можно было увидеть в «Великом Гэтсби» База Лурмана.

Известные люди, которые дружат между собой

Пенелопа Крус и Сальма Хайек
Пенелопа Крус и Сальма Хайек дружат уже на протяжении 20 лет и не собираются расставаться. Они познакомились в начале 90-х в Лос-Анджелесе: обе покинули родину, чтобы завоевать Голливуд. Хайек помогла менее опытной актрисе встать на ноги и обосноваться в незнакомой стране. К тому времени как их позвали на съёмки картины «Бандитки», Крус и Хайек были не разлей вода уже 10 лет.

Известные люди, которые дружат между собой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела