Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июня 2020, 00:01 | Автор: Анна Грюн

Известные люди, которые дружат между собой

18 июня 1907 года в Лондоне встретились Джордж Бернард Шоу и Марк Твен. Некоторые известные люди искренне дружат друг с другом, как бы ни развивалась их карьера. Примеры таких отношений - в нашем репортаже.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория
Ева и Виктория познакомились в Лос-Анджелесе в 2008 году благодаря мужьям-спортсменам (Лонгория тогда была замужем за баскетболистом Тони Паркером). Когда их брак распался, Виктория оказала большую поддержку подруге. После этого их отношения стали еще крепче.

Известные люди, которые дружат между собой

Меган Маркл и Серена Уильямс
Первая встреча Меган и Серены состоялась в 2010-м на «Суперкубке» в Майами. Спустя четыре года они вновь встретились на спортивном мероприятии и сразу сблизились: начали делать совместные снимки, шутили и смеялись на протяжении всей игры.
«Мы обе почти одного возраста, любим острые соусы, обожаем моду, но больше всего нас объединяют наши бесконечные амбиции», — рассказывала о своей подруге Меган Маркл.

Известные люди, которые дружат между собой

Рианна и Кэти Перри
Дружба этих ярких личностей началась благодаря сумочке. На одной из вечеринок Кэти заметила в руках Рианны сумку в шипах от Valentino и сделала ей комплимент. Через неделю ей пришла в подарок точно такая же. Вскоре Рианна устроила Кэти девичник накануне свадьбы с Расселом Брэндом , а после поддерживала ее после развода.

Известные люди, которые дружат между собой

Принц Гарри и Том Харди
Актер и внук королевы Елизаветы II длится вот уже несколько лет. В 2010 году Харди стал послом благотворительного фонда принца Чарльза. В 2016 году он поддерживал Гарри на ежегодном турнире по поло Audi Polo Challenge. Чуть позже актер вместе с ним и его братом Уильямом сыграли штурмовиков в фильме «Звездные войны: Последние джедаи», хотя этот эпизод и не попал на экраны. Любопытно, что друзья отмечают свои день рождения в один день, 15 сентября.

Известные люди, которые дружат между собой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела