Калейдоскоп
16 июня 2020, 23:51 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Девушки «попадают» в актрисы по-разному. Одни со школы посещают драмкружки, другие с детства серьёзно занимаются вокалом. Студии танцев и школы балета - тоже путь, с которого прямая дорога на голубой экран. При этом разноплановая актриса должна уметь не только хорошо двигаться по сцене, красиво смотреться в камере, иметь приятный завораживающий голос, но и обладать другими навыками. Чтоб не зависеть от дублерш, приветствуются умение управлять транспортными средствами (будь то автомобиль или лошадь), а также владение боевыми искусствами. И где же этому научиться? Бесплатно этому обучают в ЦАХАЛ! Или ещё в любой другой армии. Мы вам представим современных актрис, которые в свое время прошли обучение в израильской армии и армии США.

Эпизод II: Атака клонов» для создания образа мастера-джедая Шаак Ти. Также её приглашали на съёмки продолжения «Звёздные войны. Эпизод III: месть ситхов», однако эти кадры не вошли в экранную версию. Образ, воплощённый Орли Шошан на экране, стал настолько популярным персонажем, что его активно эксплуатируют в комиксах, видеоиграх и даже в фигурках Lego.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

К сожалению, дальше в большом кино эта актриса не снималась. Зато ее карьера модели шла успешно. Девушка активно путешествовала по свету, успела пожить и в Австралии, и в Японии. Сейчас она проживает в городе Чикаго, штат Иллинойс. В круг ее интересов входит дизайн, мода. Орли открыла свой веб-сайт и успешно продает собственные линии спортивной одежды и нижнего белья.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Галь Гадот
Эта признанная красавица, победительница конкурса «Мисс Израиль-2004», к моменту призыва в армию уже была успешной моделью. Израильские и европейские компании буквально стояли в очереди, чтоб подписать контракт с девушкой, глянцевые журналы добивались публикации ее фото на своих обложках.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Тем не менее, Галь отслужила два года в Армии обороны Израиля в качестве фитнес-инструктора. Очарование девушки в военной форме покорило также и читателей мужского журнала Maxim, а еще фото с моделью было опубликовано на первой странице New York Post.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Карьера актрисы Галь Гадот развивалась более чем успешно. Ее желали видеть в своих картинах знаменитые режиссеры Голливуда. Роль в кинокартине «Форсаж-4», а также его продолжении, принесли девушке мировую славу. А грация чудо-женщины из одноимённого фильма волнует не только подростков, но и весьма солидных мужчин.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела