Калейдоскоп
16 июня 2020, 23:51 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Девушки «попадают» в актрисы по-разному. Одни со школы посещают драмкружки, другие с детства серьёзно занимаются вокалом. Студии танцев и школы балета - тоже путь, с которого прямая дорога на голубой экран. При этом разноплановая актриса должна уметь не только хорошо двигаться по сцене, красиво смотреться в камере, иметь приятный завораживающий голос, но и обладать другими навыками. Чтоб не зависеть от дублерш, приветствуются умение управлять транспортными средствами (будь то автомобиль или лошадь), а также владение боевыми искусствами. И где же этому научиться? Бесплатно этому обучают в ЦАХАЛ! Или ещё в любой другой армии. Мы вам представим современных актрис, которые в свое время прошли обучение в израильской армии и армии США.

Дженнифер Маршалл
Это ещё одна представительница слабого пола, которая не побоялась мужской работы. И хотя её специализация не была строго военной, она тоже отдала несколько лет юности службе в армии.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Актриса Дженнифер Маршалл работала на Военно-морской флот Соединённых Штатов Америки с семнадцати до двадцати двух лет. Она освоила профессии от оператора погрузчика, обработчика воздушных судов до специалиста по логистике. За свои военные заслуги перед страной она даже была награждена медалями.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Сейчас девушка занимается актерской карьерой, но при этом продолжает думать о простых военных людях. Дженнифер Маршалл состоит в организации Pin-ups for Vets, которая занимается помощью больным и раненым американским солдатам.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии

Напомним, что российскому зрителю актриса известна по съёмкам и участии в озвучивание фильмов «Посейдон Рекс», «Империя», «Эра грядущего дня», сериала «Колония», игры «Squadron 42». Также девушка занимается продюсерской деятельностью.

Знаменитые актрисы, которые служили в армии
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела