Калейдоскоп
26 декабря 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Необычные имена детей знаменитостей

Звездные пары рожают детей, как и обычные смертные. И точно так же стоят перед проблемой выбора имени для младенца. Так же, как всем, знаменитым родителям хочется, чтобы было и красиво, и емко, и запоминалось. На днях певица Нюша рассекретила имя дочки. Звезда назвала малышку Симбой. Новость спровоцировала бурю обсуждений в Сети. Выяснили, кто еще из российских знаменитостей давал детям необычные имена.

Светлана Лобода


дочь Евангелина

Певица Светлана Лобода стояла перед выбором — назвать дочку Софией или Евангелиной. Оба имени нравились и выбор был крайне сложным. Тут помогла сама дочка: когда мама назвала ее Евой (сокращенно от Евангелины), малышка широко улыбнулась.

Кстати, дочь актрисы Амалии & Амалии тоже зовут Евангелиной.

Необычные имена детей знаменитостей

Ева Польна


дочери Амалия и Эвелин

Певица и сама носит достаточно редкое имя и девочек назвала небанально. А вот эпатажный Сергей Шнуров обратился к классике, его дочь зовут Серафима, а сына — Аполлон.

Необычные имена детей знаменитостей

Ольга Шелест

дочери Муза и Айрис

Телеведущая Ольга Шелест рассказывает, что имя старшей дочери они с мужем, клипмейкером Алексееем Тишкиным, придумали очень удачное. Муза — вдохновение для обоих родителей. Кстати, англоязычные друзья пары зовут девочку Мьюзик — музыка. Вторую же дочку назвали Айрис, в переводе с греческого это радуга.

Необычные имена детей знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела