Калейдоскоп
26 декабря 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Необычные имена детей знаменитостей

Звездные пары рожают детей, как и обычные смертные. И точно так же стоят перед проблемой выбора имени для младенца. Так же, как всем, знаменитым родителям хочется, чтобы было и красиво, и емко, и запоминалось. На днях певица Нюша рассекретила имя дочки. Звезда назвала малышку Симбой. Новость спровоцировала бурю обсуждений в Сети. Выяснили, кто еще из российских знаменитостей давал детям необычные имена.

Сергей Жуков


сын Энджел

Бывший солист группы «Руки вверх» очень ждал рождения сына, поскольку у него уже дважды рождались дочки. Именем сына он поблагодарил Бога за радость, мальчика назвали Энджел (Ангел). В 2014 году у него родился еще один сын, которому дали имя Мирон.

Необычные имена детей знаменитостей

Никита Джигурда

дочь Эва-Влада и сын Мик-Анжель Крист
Эпатаж Никиты Джигурды дал себя знать и в отцовстве. От поэтессы Яны Павелковской у него двое сыновей, которых зовут Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан. В браке с Мариной Анисиной у него родились дочь Эва-Влада и сын Мик-Анжель Крист. Эва подразумевает имя Ева, а Влада-власть. Власть первородной женщины, так объяснила имя дочери Анисина. А вот мальчика так назвали, потому что он родился в Рождество (Кристмас, Крист), как ангел (Анжель). Миком же назвала его мама.

Необычные имена детей знаменитостей

Алсу


дочери Сафина и Микелла

Алсу в имени старшей дочери закрепила свою девичью фамилию — Сафина. На эту мысль ее натолкнула мама. А вторую девочку нарекли Микеллой, после долгих обсуждения с супругом Яном Абрамовым, который вначале хотел назвать дочь Яниной.

Необычные имена детей знаменитостей

Валерия Гай-Германика

дочери Северина и Октавия

Режиссер сразу после рождения первой дочки ответила всем любопытствующим, что назвала дочку Октавией просто так, ни почему. Кстати, изначально она планировала дать девочке имя Лукреция или Агриппина, но когда взглянула на новорожденную, то поняла, что та — вылитая Октавия. Так что, когда родилась вторая дочка, которая была названа Севериной, вопросов о значении имени уже не возникало.

Необычные имена детей знаменитостей

Анна Ковальчук

Дочь Злата и сын Добрыня

Анна Ковальчук не пошла по пути коллег и дала детям красивые старинные имена — Злата и Добрыня. К слову, Добрыня заслуживает своего имени, мальчик родился настоящим богатырем весом 4 500!

Необычные имена детей знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела