Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 июля 2019, 23:05 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые рано стали бабушками

Когда мы говорим о бабушках, в голове рисуется образ женщины элегантного возраста, сидящей перед телевизором с вязальными спицами в руках. Однако далеко не всегда все происходит по такому сценарию. Сегодня мы решили вспомнить знаменитых женщин, ставших бабушками очень рано. В нашей подборке селебрити, которые стали бабушками, едва перешагнув 40-летний рубеж.

Татьяна Овсиенко
В 1998 году на концерте Татьяна Овсиенко познакомилась с мальчиком Игорем из детского дома, который нуждался в операции на сердце. Татьяна оплатила операцию, а затем усыновила мальчика. 3 года назад у Игоря родился сын Саша, а Татьяна Овсиенко пополнила список молодых бабушек. «Игорь является моим сердцем и душой. Говорю ему спасибо, что сделал меня счастливой бабушкой», — рассказала Овсиенко в эфире одной из радиостанций.

Знаменитости, которые рано стали бабушками

Снуп Догг
Разбавит нашу подборку молодых звездных бабушек вечно-молодой и веселый дедушка Снуп Догг. Мало того что, глядя на этого американского рэпера, ни за что не скажешь, что ему перевалило за 40… Так в 43 года певец стал дедушкой и сразу же поделился этой новостью с фанатами в своем блоге.

Знаменитости, которые рано стали бабушками
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела