Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которым не везет в любви

Со стороны кажется, будто у них есть абсолютно всё, что нужно для полного счастья: верные друзья, признание, деньги и слава. Но в существует еще одна сфера жизни, в которой эти знаменитости пока не преуспели: каждому из них долгое время не везло в любви.

В личной жизни звезды тоже случались крупные неурядицы: сперва она тяжело переживала разрыв с Джастином Тимберлейком на глазах всего мира, затем случился брак с лучшим другом, который продлился всего 55 часов.

Знаменитости, которым не везет в любви

В 2004 году Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна, от которого родила первенца. Через несколько недель после рождения второго ребенка Бритни и Кевин подали на развод, после чего певица слетела с катушек окончательно, пустившись во все тяжкие. Наркотики, алкоголь, дружба с Пэрис Хилтон, временное лишение родительских прав — все это сильно ударило по репутации звезды.

Знаменитости, которым не везет в любви

В 2009 году Бритни закрутила роман со своим агентом Джесоном Трэвиком. Со стороны казалось, что дело шло к свадьбе, но, провстречавшись почти четыре года, влюбленные разорвали помолвку.

Знаменитости, которым не везет в любви

На данный момент певица состоит в отношениях с манекенщиком Сэмом Асгари, но скрепить союз узами брака они пока не спешат: по слухам, отец артистки против ее замужества. Все дело в том, что Джейми Спирс по решению еще в далеком 2008 году был назначен ее официальным опекуном и с тех пор ведет все дела дочери. Хочется верить, что певица сможет обрести независимость, в том числе и от дурных привычек.

Знаменитости, которым не везет в любви

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер всю жизнь мечтала стать актрисой. Будучи малышкой, она активно посещала театральную студию, но с треском провалила свою первую попытку покорить Голливуд. Однако несмотря на неудачу, девушка не сдавалась и постоянно ходила на кастинги, параллельно подрабатывая официанткой в закусочной.

Знаменитости, которым не везет в любви
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела