Здоровье
Шоу-бизнес
15 февраля 2018, 19:35 | Автор: Иван Рутов

Российские звезды, переборщившие с пластикой

Пластическая хирургия, даже в нашей стране, существует уже довольно давно, и пластические хирурги, бесспорно, спасают лица многих пациентов и помогают им выглядеть так, как хочется. Пожалуй, самыми частыми гостями в клиниках пластической хирургии становятся знаменитости, причем некоторые из них в своем стремлении к совершенству буквально не могут остановиться. Не так давно пользователи Сети удивились тому, насколько 68-летний Валерий Леонтьев стал похож на женщину. Представляем вашему вниманию российских звезд, которые явно переборщили с пластикой.

Первую операцию Гурченко сделал еще в молодости, решив изменить разрез глаз на миндалевидный. За ней последовали подтяжка лица, блефаропластика, подтяжка груди, абдоминопластика, пластика скул и несколько липосакций.

Российские звезды, переборщившие с пластикой

О возвращении молодости уже, увы, речи не шло, поскольку кожа Людмилы Марковны потеряла эластичность и очень истончилась, глаза перестали полностью закрываться, губы «застыли» в улыбке, ухудшилось зрение. Последнюю круговую подтяжку лица она сделала в 73 года, после чего вскоре скончалась.

Российские звезды, переборщившие с пластикой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела