Калейдоскоп
26 декабря 2017, 01:09 | Автор: Иван Рутов

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

Красота, конечно, понятие субъективное. То, что вызывает восхищение у одних, другим порой не представляется чем-то удивительным. Однако история человечества знает много примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства современников. Герои нашего рейтинга — безупречные красавцы, заслужившие харизмой и обаянием звание самых привлекательных мужчин своей эпохи. В этом обзоре — самые сексуальные мужчины всех времен.

11. Джуд Лоу

В детстве Джуд Лоу вдоволь натерпелся от одноклассников из-за смазливой внешности: ему даже пришлось сменить школу. Спустя годы «красавчик Алфи» превратился в самого желанного мужчину планеты, став британским Аленом Делоном.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

12. Райан Гослинг

Титул секс-символа на протяжении последних лет числится за Райаном Гослингом. Он не канонический красавец, не брутал, однако, согласно опросам, именно этого долговязого блондина с ироничным прищуром большинство девушек хотели бы заполучить в любовники. Поклонение женщин Гослингу обеспечила не репутация Дон Жуана и не стальные бицепсы, а, скорее, чувство юмора, особая мужская энергия и, несомненно, образ мужчины мечты, созданный в «Дневнике памяти».

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

13. Леонардо Ди Каприо

Неисправимый дамский угодник, знаток и ценитель женской красоты Леонардо Ди Каприо с юности слыл красавцем. Поначалу смазливая внешность даже мешала актеру получать серьезные драматические роли, однако с выходом эпохального «Титаника» все изменилось. Ди Каприо стал самым узнаваемым лицом на планете и объектом обожания женской половины ее населения.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

14. Джонни Депп

Самый известный кинопират в мире Джонни Депп с такими внешними данными мог бы запросто всю жизнь играть героев-любовников. Однако Депп предпочел образ эксцентрика и на экране, и в жизни. Но как бы душка Джонни ни старался скрыть внешность обаятельного красавца за винтажными шляпами, потертыми штанами, амулетами и прочей хиппи-атрибутикой, девушки продолжают мечтательно вздыхать, глядя на его фотографии.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

15. Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон растопил женские сердца проверенным способом — сыграв в фэнтези про вампирскую любовь. Так бледнокожий долговязый британец с копной спутанных волос в одночасье стал не просто любимцем женщин, но и новым эталоном мужской красоты.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела