Калейдоскоп
26 декабря 2017, 01:09 | Автор: Иван Рутов

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

Красота, конечно, понятие субъективное. То, что вызывает восхищение у одних, другим порой не представляется чем-то удивительным. Однако история человечества знает много примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства современников. Герои нашего рейтинга — безупречные красавцы, заслужившие харизмой и обаянием звание самых привлекательных мужчин своей эпохи. В этом обзоре — самые сексуальные мужчины всех времен.

6. Тимоти Далтон

Ряды мировых секс-символов актер Бирмингемского театра Тимоти Далтон пополнил в 80-е — после выхода на BBC сериала «Джейн Эйр», где статный английский красавец, разумеется, играл главную роль. Впоследствии он стал Джеймсом Бондом номер четыре, чем покорил еще большее число дамских сердец. Сама Ванесса Редгрейв не устояла перед обаянием жгучего брюнета: с ней у Далтона был серьезный роман, продлившийся 10 лет.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

7. Мел Гибсон

Официально статус секс-символа Мел Гибсон получил в 1985 году, возглавив первый рейтинг мужской привлекательности в журнале People. Тогда голубоглазому канадцу было 20 лет, но он уже успел отсняться в десятке добротных блокбастеров и, соответственно, заслужить славу брутального красавца.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

8. Ричард Гир

После выхода знаменитой «Красотки» Ричард Гир регулярно возглавлял списки самых сексуальных мужчин. В этот же период актер был женат на супермодели Синди Кроуфорд, и именно эту пару Голливуд официально признал самой красивой парой 90-х.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

9. Джордж Клуни

«Клуни, как костюм от Chanel, никогда не выходит из моды», — очень точно подметила героиня известного сериала Кэрри Брэдшоу. Одно десятилетие сменяет другое, а Клуни по-прежнему числится в рейтингах сексуальности наравне с молодыми красавцами. Кажется, время не властно над этим мужчиной: с годами его магнетизм и обаяние только приумножаются. За один только характерный взгляд обольстительных карих очей дамы готовы продать душу лукавому. Романов в донжуанском списке секс-символа не счесть, однако остепениться Клуни заставила лишь одна Амаль Аламуддин. Вот уж действительно: седина в бороду, бес в ребро!

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

10. Брэд Питт

Заботливый отец и глава семейства — это сейчас о Брэде Питте принято говорить в таком ключе. А в былые времена актер считался главным покорителем женских сердец. Статус голливудского секс-символа закрепился за Питтом в 1995 году: он был в расцвете красоты, славы и буквально купался в зрительской любви. Тогда же журнал Empire включил актера в список 25 самых сексуальных звезд в истории кино, и этот титул актер заслуженно носит почти 30 лет, продолжая подтверждать его из года в год. Счастливиц, бывших его дамами сердца до Анджелины Джоли, было немало: Джульетт Льюис, Гвинет Пэлтроу и экс-супруга Дженнифер Энистон, в паре с которой Питт сводил с ума миллионы поклонников, с интересом наблюдающих за идеальной жизнью идеальной пары.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела