Калейдоскоп
Происшествия
13 декабря 2016, 16:37 | Автор: Иван Рутов

15 самых опасных тюрем Америки

Тюремное заключение — не поездка в пионерский лагерь. Изоляция от общества и соседство со страшными преступниками, конечно, ужасная перспектива. Но совершение даже самого ужасного преступления не означает, что помимо изоляции от общества заключенный должен быть лишен прав человека. В нашей подборке 15 самых опасных тюрем в Америке, в которые не пожелаешь попасть и врагу, там процветает насилие, бунты и беззаконие.

1. Государственное пенитенциарное учреждение США (ADX) Флоренс: Фримонт Каунти, штат Колорадо
Вы никогда не задумывались, где Соединенные Штаты держат парня, который был признан виновным в планировании терактов 11 сентября? В тюрьме Флоренс. А лидеров арийского Братства? Бостонский бмбардировщик? Глава мексиканской мафии? Двойные агенты, которые продавали секреты русским? Флоренс. У этого списка нет конца.

15 самых опасных тюрем Америки

Там сидят худшие из худших в криминальном мире. Некоторые из них неуравновешенные, ужасающие, психопаты, которые заняли свое место в новейшей истории.

15 самых опасных тюрем Америки

Наверное, не хватит психиатров в мире, чтобы понять, почему эти люди решили совершить то, что они сделали, погубив совершенно невинных людей. Все эти люди живут под одной крышей.

15 самых опасных тюрем Америки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела