Калейдоскоп
Происшествия
13 декабря 2016, 16:37 | Автор: Иван Рутов

15 самых опасных тюрем Америки

Тюремное заключение — не поездка в пионерский лагерь. Изоляция от общества и соседство со страшными преступниками, конечно, ужасная перспектива. Но совершение даже самого ужасного преступления не означает, что помимо изоляции от общества заключенный должен быть лишен прав человека. В нашей подборке 15 самых опасных тюрем в Америке, в которые не пожелаешь попасть и врагу, там процветает насилие, бунты и беззаконие.

3. Исправительное учреждение Холман: Эскамбиа, Алабама
Когда место получает прозвища типа «бойня» или «дом боли», то лучше молиться Богу, чтобы никогда туда не попасть — речь об Эскамбии, жемчужине Алабамы, а именно тюрьме Холман. Одной из проблем являются неоднократные побои, и от заключенных, и от сотрудников исправительных учреждений. Ну и конечно не забываем о том, какие именно люди (это всегда мужчины) попадают в эту тюрьму.

15 самых опасных тюрем Америки

Например, Бобби Франк Черри — страшный человек, член Ку-клукс-клана, который разбомбил баптистскую церковь на 16-й улице еще в 1950-х годах, убив четырех маленьких девочек.

15 самых опасных тюрем Америки

Другая проблема состоит в том, что заключенные, большинство из которых являются жестокими и нерациональными, гонят свой собственный самодельный виски, используя воду, сахар и дрожжи. Применяя похвальную изобретательность, люди здесь проводят время в регулярных потасовках в состоянии алкогольного опьянения. Нам кажется, достаточно причин никогда не попадать в это место.

15 самых опасных тюрем Америки

2. Мужская Центральная Тюрьма и Twin Towers: Лос-Анджелес, Калифорния
Мужская Центральная тюрьма — это не строгий режим и не смертники, конечно. Тут находятся, как правило, менее жестокие или отвратительные преступники. Это мошенники с кредитками, приговоренные к шести месяцам тюремного заключения. И пьяные водители, которые сидят 30 дней. Это люди, у которых есть привод за употребление наркотиков (один год в тюремном заключении). В отличие от других тюрем в этом списке, люди, приговоренные здесь безвредны … на бумаге. Реальность такова, что мужской централ, вероятно, даже более опасен, чем большинство тюрем в Соединенных Штатах.

15 самых опасных тюрем Америки

Расположенная в самом центре Лос-Анджелеса, через эту тюрьму проходят все слои общества, некоторые из сидельцев ее никогда и не покидают. Насколько все плохо? Ну, в 2016 году в Лос-Анджелесе шерифу округа по имени Ли Бака пришлось уйти в отставку из-за того, что было слишком много избиений заключенных от рук охранников. Заместитель шерифа, Пол Танака, недавно попал за решетку за сокрытие ужасного насилия в тюрьме.

15 самых опасных тюрем Америки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела