Политика
03 февраля 2017, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Резиденты Comedy Club высмеяли "ибоНАТОвцев" в песне про Украину (ВИДЕО)

Резиденты Comedy Club высмеяли "ибоНАТОвцев" в песне про Украину (ВИДЕО)
фото:
Гарик Харламов выступил в образе певца Эдуарда Сурового высмеял планы Порошенко.

В сценическом выступлении комедийные артисты Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов высмеяли желание Украины попасть в военный блок НАТО, запись размещена в Instagram Comedy Club.

 

Выступая в образе певца "Эдуарда Сурового", Харламов исполнил композицию, которая посвящена планам Украины провести референдум о вступлении в блок НАТО.

"Англичане, австрияки, итальянцы и французы, и румыны, и испанцы, и поляки, и прибалты — не друзья нам всем они, ибо НАТО, ибо НАТО, ибоНАТОвцы они", — говорится в песне.

Таким образом комики высмеяли планы Петра Порошенко провести на Украине референдум о вступлении в НАТО. Якобы 54 процента жителей хотят этого.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвало" ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина с Трампом YouTube "взорвало" ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина с Трампом
Comedy Woman 2016 ждет роспуск: продюсер шоу Наталья Андреевна сделала громкое заявление  (ФОТО, ВИДЕО) Comedy Woman 2016 ждет роспуск: продюсер шоу Наталья Андреевна сделала громкое заявление (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела