Шоу-бизнес
23 сентября 2016, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Comedy Woman 2016 ждет роспуск: продюсер шоу Наталья Андреевна сделала громкое заявление (ФОТО, ВИДЕО)

Comedy Woman 2016 ждет роспуск: продюсер шоу Наталья Андреевна сделала громкое заявление  (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Наталья Андреевна: "Камеди вумен" нуждается в "свежей крови".

"Камеди вумен": Наталья Андреевна распускает проект 

В самое ближайшее время популярное шоу канала ТНТ Comedy Woman будет распущено, но продюсер проекта Наталья Андреевна Еприкян собирается устроить кастинг для поиска новых талантов в проект.

Comedy Woman 2016, последний выпуск. ВИДЕО

По данным Life, съемки эпизода, где продюсер шоу сообщает своим подопечным о том, что они могут "идти домой", состоялись несколько дней назад, причем, как оказалось, речь идет о реальной смене состава Comedy Woman.

Comedy Woman 2016: состав шоу обновится. ФОТО

Решение Натальи Еприкян стало полной неожиданностью для всех участников проекта, ведь не так давно в эфире ТНТ стартовал новый сезон Comedy Woman. О дальнейшей судьбе шок пока ничего не известно, а его участницы отказываются от комментариев.

Сама Наталья Еприкин объяснила журналистам свое решение.

"Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава", — сказала она, подчеркнув, что кастинг новых талантов в проект начнется уже в ближайшее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк" Тимур Батрутдинов встречается с Галиной Ржаксинской? (фото) "Холостяк" Тимур Батрутдинов встречается с Галиной Ржаксинской? (фото)
СМИ: резидента Comedy Club Демиса Карибидиса задержали за пьяную езду СМИ: резидента Comedy Club Демиса Карибидиса задержали за пьяную езду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела