Происшествия
27 января 2017, 13:34 | Автор: Иван Рутов

Появилось ВИДЕО избиения таксистом в Москве беременной мамы с ребенком

Появилось ВИДЕО избиения таксистом в Москве беременной мамы с ребенком
фото:
Ранее сообщалось, что в результате конфликта двухлетний ребенок получил сотрясение мозга.

В Сети опубликовали видеозапись резонансного конфликта между таксистом и беременной женщиной-пассажиром в Москве, в результате которого двухлетний ребенок получил сотрясение мозга.

Как писал TopNews, все произошло накануне в российской столие, где водитель вытолкал женщину с двухлетним ребенком из салона автомобиля. 

"Первый канал" уточняет, что  23-летняя Диор везла своего двухлетнего сына Али на заднем сидении такси в детскую поликлинику на плановый медицинский осмотр. Также в салоне находилась бабушка малыша. После прибытия по адресу и оплаты, таксист заявил, что мальчик перепачкал ногами обивку переднего кресла, поэтому семья должна оплатить ему химчистку, после этого и произошла потасовка, в результате которой пострадал малыш.

"Ребенок всю дорогу ехал на коленях у матери, на руках был, а на то место, на которое жаловался водитель, на том месте ехала бабушка. Конечно, она не поняла, что это не может быть", — заявил отец мальчика Зафар Исмаилов.

В настоящее время 30-летний таксист по имени Нурди уже задержан.

"Если в дальнейшем состояние ребенка существенно ухудшится, то это будет уже основанием для переквалификации на более тяжкие статьи – "Причинение тяжкого вреда здоровью или вреда средней тяжести", которые предусматривают более суровое наказание", — сказал юрист Андрей Набережный.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержали таксиста, выбросившего 2-летнего ребенка из машины В Москве задержали таксиста, выбросившего 2-летнего ребенка из машины
СМИ: в московском ТЦ до смерти избили иностранца СМИ: в московском ТЦ до смерти избили иностранца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела