Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2016, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга заработала в Инстаграм после развода 16 млн рублей — СМИ (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга заработала в Инстаграм после развода 16 млн рублей — СМИ (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: телеведущая готова продать журналистам историю краха своей семейной жизни.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, новости сегодня, 7 декабря 2016: Бузова готова продать за миллион информацию о своем разводе

Финансовое положение ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой после расставания с мужем, футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым оставляет желать лучшего. По слухам, звезда даже готова продать любому телеканалу историю своего скандального развода за миллион рублей, пишет "Комсомолськая правда".

Оставшись без надежного мужского плеча, Бузова теперь вынуждена сама зарабатывать себе на безбедную жизнь и, надо пока ей все прекрасно удается: она постоянно выкладывает в своем "Инстаграм" рекламные посты, активно развивает собственный         бренд одежды и не отказывается ни от одного предложения поработать.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Развод Бузовой и Тарасова 2016: Ольга за месяц заработала в Иннстаграм 16 млн —  СМИ

По информации Life.ru, в одном лишь ноябре в "Инстаграм" Ольги Бузовой появилось 64 рекламных поста. За одну публикацию она просит 250 тысяч рублей. Таким образом, за 64 поста ведущая "Дома-2" заработала 16 миллионов рублей.

Также СМИ сообщают, что развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова повлиял на внешний вид теледивы. Как отмечал TopNews, сначала она радикально сменила имидж, перекрасившись в брюнетку. Затем, как уверяют журналисты, Бузова увеличила губы и сделала скульптурирование скул, к тому же из-за стресса, по слухам, она начала курить.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая подала на развод (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела