Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2016, 10:52 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: футболист выгнал Ольгу из дома (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости 2016: телеведущая пожаловалась на супруга своим подругам. Тем временем, Дмитрий Тарасов перебил татуировку, посвященную Ольге Бузовой.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, новости сегодня 6 декабря 2016: футболист выгнал Бузову из дома

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов выгнал из дома свою пока еще законную супругу, ведущую "Дома 2" Ольгу Бузову. Об этом телезвезда сама рассказала своим подругам на одном из светских мероприятий.

Как писал TopNews, накануне Ольга Бузова побывала на прощальной вечеринке футболиста Александра Самедова. На мероприятие также приходил и Дмитрий Тарасов, однако он ушел оттуда за полтора часа до появления своей Бузовой.

Во время мероприятия Ольга пожаловалась своим подругам Юлии Самедовой и женам футболистов Виталия Денисова и Дмитрия Торбинского на поведение Тарасова.

"Какие деньги на **й? Он меня выкинул из квартиры, без машины оставил! … Он приехал с кавказцами, чеченцами… "Отдавай на **й все, отдавай все!" — приводит слова Бузовой Life

"Тарасов мразь!" — добавила она.

Также она поделилась с подругами своим мнением о потенциальном спутнике жизни. По словам звезды, ей неважно, сколько будет зарабатывать ее кавалер.

"Пусть он зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц, но будет мой мужчина", — отметила Бузова.

Высказалась она и по поводу скандала с публикацией голых снимков. По словам Ольги, ей больше некому посылать свои интимные фото.

"Было бы отправлять кому. Но я себя снимаю, снимаю на видео", — посетовала она.

 

Развод Бузовой и Тарасова 2016: Дмитрий перебил татуировку, посвященную Ольге

В свою очередь, Дмитрий Тарасов исправил татуировку с датой свадьбы с Ольгой Бузовой на своей руке.

 

Теперь на запястье футболиста красуются песочные часы с философской фразой на латыни Omnia fert aetas ("Время уносит всё").

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: супруги пришли на вечеринку футболиста Самедова (ФОТО)
Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО Бузова прокомментировала свои голые ФОТО и ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела