Калейдоскоп
Наука и технологии
Шоу-бизнес
21 ноября 2016, 20:32 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО трейлер нового фильма Бондарчука "Притяжение" вызвал критику в Сети

YouTube ВИДЕО трейлер нового фильма Бондарчука "Притяжение" вызвал критику в Сети
фото:
Между тем в Ютуб интернет-пользователи в комментариях под видео оставили множество противоречивых отзывов о киноленте.

Студия Sony Pictures обнародовала третий по счету трейлер фильма «Притяжение», снятого известнным режиссером Федором Бондарчуком. Видео размещено на YouTube-канале компании.

Сюжет фильма, выдержанный в духе научно-фантастической антиутопии, рассказывает о первом столкновении человечества с инопланетным разумом. В Москве в микрорайоне Чертаново приземляется НЛО,  и в столице сразу же вводится военное положение.

Как стало известно, картина выйдет в 43 странах, включая Китай, Японию, Германию, Францию и Италию. Также ведутся переговоры с англоязычными прокатчиками. Фильм выйдет в форматах 2D, 3D и IMAX 3D.

Проект станет четвёртым российским фильмом, переведённым в формат IMAX, — вслед за «Сталинградом», «Экипажем» и «Дуэлянтом». 

Бюджет фильма составил 380 млн рублей.

Между тем пользователи в комментариях под видео, размещенном на Youtube, оставили множество противоречивых отзывов о киноленте. Так некоторые задались вопрос "…, кто Бондарчуку деньги дает — прекратите". Другие просто не понимают, почему инопланетяне дерутся в рукопашную в Чертаново.

"Ковбои против пришельцев. США. Гопники против пришельцев. Россия" — отметил Haossut.

"Вот в каждом современном фильме, пришельцев всегда выставляют какими-то недоразвитыми существами, которые прилететь прилетели на своей звезде смерти, которая способна уничтожить целую планету, а тут на тебе, герои уличные! Выходят бравые ребята в 3 полосках адидас, в кепаре на темечке, кульком семок в левой руке и с битой в правой и давай мочить продвинутую цивилизацию! Ну а чо такого?".

"Главные герои бесят уже после трейлера, Инопланетяне прилетели на своем супер корабле, но дерутся в рукопашку… а ведь после парочки очень достойных кадров из первого трейлера, была небольшая надежда на фильм", — пишут пользователи.

"Загнивающая инопланетная цивилизация, распадающаяся извращенная толерантностью, прибывает в стающую с колен Рассиюшку за помощью к Патриарху Кириллу. Однако, украинский расчет C300 сбивает корабль. Терпящее бедствие судно совершает вынужденную посадку в районе Чертаново и тут же подвергается нападению криминальных элементов, стремящихся сдать ломбард передовые технологии пришельцев. Только главный протагонист в состоянии остановить противостояние…", — написал некий Sergiy Sev.

Отметим, что за сутки трейлер нового фильма Бондарчука посмотрели свыше 60 тысяч человек, при этом пользователи, оценивая увиденное, оставили больше дизлайков, чем лайков.

ВИДЕО трейлер нового фильма Бондарчука «Притяжение» вызвал противоречивые отзывы на Ютуб

 Главные роли в ленте исполнили Риналь Мухаметов, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков и Сергей Гармаш.

Российская премьера фильма состоится 27 января.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube "взорвало" ВИДЕО трейлера с новым 30-метровым Кинг-Конгом Youtube "взорвало" ВИДЕО трейлера с новым 30-метровым Кинг-Конгом
Youtube ВИДЕО "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон собрал за день рекордные 126 млн просмотров в Сети Youtube ВИДЕО "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон собрал за день рекордные 126 млн просмотров в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела