Спорт
27 октября 2016, 09:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Москве воры дважды пытались угнать автомобиль Кости Цзю

СМИ: в Москве воры дважды пытались угнать автомобиль Кости Цзю
фото:
Попытки оставить спортсмена без транспортного средства окончились провалом для преступников.

Минувшей ночью на юго-востоке Москвы неизвестные злоумышленники пытались угнать автомобиль знаменитого боксера Кости Цзю. Как сообщают журналисты "Московского комсомольца", преступники уже не в первый раз пытаются завладеть иномаркой спортсмена, но не могут справиться со спутниковой сигнализацией.

Инцидент произошел около 2:30 мск на 5-й Кожуховской улице, где возле одного из домов был припаркована Toyota Land Cruiser, принадлежащая семье боксера.

Неизвестные злоумышленники пробрались к автомобилю, открыли дверь с водительской стороны и попытались завести двигатель, но после того, как им это удалось, сработала спутниковая сигнализация, заблокировавшая работу двигателя, и машина заглохла. В результате несостоявшиеся угонщики скрылись с места ни с чем.

После того, как Костя Цзю узнал о случившемся от сотрудника компании, занимающейся установкой и обслуживанием сигнализации, спортсмен отправился с заявлением в полицию.

"Это уже не первая попытка угнать мою машину. И уж в этот раз я решил обратиться к сотрудникам правопорядка, чтобы те занялись этим инцидентом на профессиональном уровне", — сказал он.

По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Саакашвили угнали бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser за 15,5 млн рублей (ФОТО) У Саакашвили угнали бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser за 15,5 млн рублей (ФОТО)
У дочери верховного муфтия России угнали Porsche Cayenne У дочери верховного муфтия России угнали Porsche Cayenne
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела