Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2016, 06:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии

СМИ: актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии
фото:
Известный артист доставлен в одну из столичных больниц.

Знаменитый отечественный актер, служащий в Центральном академическом театре Российской армии, Владимир Зельдин был госпитализирован в одну из московских больниц. Как сообщает Life, он находится в тяжелом состоянии. Другие подробности о состоянии здоровья Вадима Зельдина пока не приводятся.

Позднее жена 101-летнего артиста Иветта Зельдина опровергла эту информацию.

"Владимир Михайлович госпитализирован три недели назад. У него очень низкое давление, он чувствует себя то лучше, то хуже, и врачи следят за его состоянием", — приводит ее слова ТАСС.

По ее словам, сейчас Вадим Зельдин находится сейчас в военном госпитале, откуда сложно получить какую-либо информацию.

"Никакой новости в госпитализации Владимира Михайловича нет. Никто прежде об этом не сообщал, а теперь как-то узнали, и информация распространилась", — добавила женщина.

Владимир Зельдин является старейшим из живущих сейчас народных артистов СССР и старейшим действующим актёром Земли. В прошлом году он отпраздновал 100-летний юбилей.

Артист полюбился зрителям своими работами в таких фильмах, как "Карнавальная ночь" (1956), "Дядя Ваня" (1970), "Принцесса на горошине" (1976), "Тридцать первое июня" (1978), "Дуэнья" (1978), "Женщина в белом" (1981), "Тайна "Черных дроздов" (1983), "Десять негритят" (1987).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии Актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии
Легендарный актёр Владимир Зельдин отмечает 100-летний юбилей Легендарный актёр Владимир Зельдин отмечает 100-летний юбилей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела