Политика
Происшествия
11 октября 2016, 06:18 | Автор: Иван Рутов

WikiLeaks: Клинтоны чуть не довели до самоубийства главу своего фонда (ФОТО)

WikiLeaks: Клинтоны чуть не довели до самоубийства главу своего фонда (ФОТО)
фото:
Из-за Билла и Челси Клинтонов Лора Грэм пыталась покончить с собой.

Экс-глава благотворительного фонда семьи Клинтон — Clinton Foundation — Лора Грэм едва не покончила с собой из-за стресса на работе, вызванного трудностями с высокопоставленным семейством.

Соответствующие упоминания содержится в личной переписке Дага Бэнда, являвшегося ранее одним из советников бывшего президента США Билла Клинтона. Архив писем некоторых чиновников из окружения семьи Клинтон был опубликован накануне организацией WikiLeaks.

Лора Грэм ФОТО

"Вчера поздно ночью Лора Грэм позвонила мне, так как не могла дозвониться до моего брата и своего психотерапевта. Она позвонила рассказать мне о стрессе, связанном с работой, WJC и CVC (инициалы имен экс-президента Билла Клинтона и его дочери Челси Клинтон — прим. ред.), а также с ее семьей, и все это довело ее до предела, она больше не могла терпеть, — сообщается в письме Дага Бэнда, датированном декабрем 2011 года. — …Она сидела в машине, припаркованной на краю водоема, ее нога была на педали газа…", — сказано в письме. Также Бэнд также упрекает Челси Клинтон в равнодушии к стрессу, которому подверглась Грэм и другой сотрудник фонда.

Как писал TopNews, 10 октября портал WikiLeaks разместил на своих страницах около двух тысяч электронных писем Джона Подесты — главы предвыборного штаба кандидата в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон.

В свою очередь, "РГ" отмечает, что основной конкурент Клинтон — республиканец Дональд Трамп — заявил, что "обожает WikiLeaks".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Севшая на бровь Хиллари Клинтон во время теледебатов муха стала звездой соцсетей (ФОТО) Севшая на бровь Хиллари Клинтон во время теледебатов муха стала звездой соцсетей (ФОТО)
На дебатах Трамп пообещал посадить Клинтон в тюрьму На дебатах Трамп пообещал посадить Клинтон в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела