Политика
Происшествия
11 сентября 2016, 16:11 | Автор: Иван Рутов

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии в Нью-Йорке (ВИДЕО)

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии в Нью-Йорке (ВИДЕО)
фото:
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон упала в обморок во время церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября в Нью-Йорке.

Клинтон упала в обморок на траурной церемонии в Нью-Йорке. ВИДЕО инцидента попало в сеть

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо во время церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября в Нью-Йорке и была вынуждена прервать участие в мероприятии.

Как сообщает Fox News, по пути к автомобилю лидер демократов упала в обморок. Один из очевидцев рассказал телеканалу, что уже перед машиной у Клинтон "буквально подкосились ноги", падая, она потеряла туфлю. Сопровождающие помогли ей сесть в автомобиль, сообщает "Интерфакс".

Видео инцидента появилось в Сети.

Позже в Twitter агентства News Executive появилось уточнение, что Клинтон споткнулась об бордюр, у нее подкосились ноги, и пока ее вели к автомобилю, она потеряла туфлю, но в обморок не падала.

Официальный представитель кандидата в президенты США от Демократической партии подтвердил, что на траурной церемонии в честь памяти жертв терактов 11 сентября Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо.

— Во время церемонии она почувствовала, что у неё высокая температура. Потому её отправили домой к дочери. Сейчас она чувствует себя лучше, — сообщает телеканал Fox со ссылкой на пресс-секретаря Клинтон Ника Меррилла.

Отметим, что вместе с Клинтон на церемонии присутствовал и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. До того, как покинуть церемонию, Клинтон успела рассказать, как пережила день терактов.

«Это было самое адское из того, что мне когда-либо доводилось видеть», — цитирует политика CNN.

Ранее в начале сентября Клинтон во время выступления перед стронниками в Огайо несколько едва закончила свою речь из-за сильного кашля. Приступ Клинтон тогда объяснила аллергией на соперника по выборам Дональда Трампа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кто-то водит гвоздем по доске": Хиллари Клинтон испугала избирателей "голосом курильщика" (ВИДЕО) "Кто-то водит гвоздем по доске": Хиллари Клинтон испугала избирателей "голосом курильщика" (ВИДЕО)
Хиллари Клинтон опровергла слухи о плохом состоянии здоровья с помощью банки огурцов (ВИДЕО) Хиллари Клинтон опровергла слухи о плохом состоянии здоровья с помощью банки огурцов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела