Происшествия
24 июля 2016, 17:39 | Автор: Иван Рутов

В Германии беженец с мачете устроил бойню, напав на прохожих: один убит, двое ранены (ФОТО)

В Германии беженец с мачете устроил бойню, напав на прохожих: один убит, двое ранены (ФОТО)
фото:
Вооруженный мачете мужчина зарубил женщину и ранил еще двух человек в городе Ройтлинген на юге Германии.

Вооруженный мачете мужчина совершил нападение на группу людей в германском городе Ройтлинген на юге страны. 

Инцидент произошел в центре города рядом с автовокзалом. Молодой человек вступил в словесную перепалку с женщиной и в конечном итоге нанес ей смертельные раны мачете.

После этого он ранил еще двух человек, находившихся рядом.

Полиция задержала нападавшего спустя несколько минут. Как сообщили правоохарнители, подозреваемым оказался 21-летний соискатель статуса беженца из Сирии, сообщает ТАСС.

В социальных сетях начали распространяться фотографии на которых, как утверждается, запечатлен нападавший. На снимках — лежащий на тротуаре мужчина, лицо которого испачкано кровью, рядом с ним стоят полицейские.

Нападение произошло через несколько дней после атаки в Мюнхене. Как сообщает ранее Topnews, вечером в пятницу, 22 июля, 18-летний молодой человек — гражданин Германии и Ирана — открыл стрельбу в городском торговом центре "Олимпия". Жертвами стали девять человек, еще 27 человек были ранены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мюнхен, новости 23 июля: СМИ опубликовали ФОТО иранца, устроившего стрельбу в торговом центре Мюнхен, новости 23 июля: СМИ опубликовали ФОТО иранца, устроившего стрельбу в торговом центре
Стрельба в Мюнхене, новости сегодня: убийца прикинулся девушкой, заманив жертв в торговый центр (ФОТО) Стрельба в Мюнхене, новости сегодня: убийца прикинулся девушкой, заманив жертв в торговый центр (ФОТО)
Стрельба в Мюнхене, последние новости на 23 июля 2016: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана (ВИДЕО) Стрельба в Мюнхене, последние новости на 23 июля 2016: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела