Калейдоскоп
Происшествия
14 июля 2016, 21:08 | Автор: Иван Рутов

Американец заснял на фото призрак байкера на месте гибели

Американец заснял на фото призрак байкера на месте гибели
фото:
Водитель грузовика Сол Васкес стал случайным свидетелем ужасной аварии байкера, который разбился насмерть на скоростном шоссе.

Сол Васкез (Saul Vazquez) из города Маунт Стерлинг (штат Кентукки, США) 12 июня опубликовал в Facebook фотографию, где, предположительно, запечатлен момент, когда душа покидает погибшего в аварии байкера. К моменту написания заметки снимок набрал более 11 тысяч перепостов.

Автор утверждает, что сделал снимок, проезжая рядом с местом ужасной аварии. Он решил сфотографировать издалека происходящее на смартфон. Спустя несколько часов, взглянув на фото, Васкеза поразило увиденное – над толпой, собравшейся на месте ДТП, парило нечто похожее на человеческий силуэт.

Позже стало известно, что в аварии погиб от полученных травм байкер. Он умер в больнице, парамедики не смогли спасти ему жизнь. В свою очередь комментаторы в Интернете высказывают разные предположения относительно фотографии. Кто-то полагает, что это настоящий призрак, а некоторые пытаются объяснить произошедшее оптической иллюзией. Тем не менее к общему заключению пользователи соцсетей пока не пришли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Расследование смерти Лесина: в США объяснили, как его "призрак" покинул страну после смерти Расследование смерти Лесина: в США объяснили, как его "призрак" покинул страну после смерти
В Бельгии задержали поезд-призрак В Бельгии задержали поезд-призрак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела