Политика
Шоу-бизнес
14 июня 2016, 05:55 | Автор: Иван Рутов

Назван обладатель главного приза "Кинотавра 2016" (ВИДЕО)

Назван обладатель главного приза "Кинотавра 2016" (ВИДЕО)
фото:
В Сочи подвели итоги фестиваля "Кинотавр 2016".

Кто победил на "Кинотавре 2016" уже известно

В Сочи накануне подошел к концу 27-й Открытый российский фестиваль "Кинотавр", и обладателем его главного приза стал фильм "Хороший мальчик" режиссера Оксаны Карас. 

"Я хочу признаться в любви этому залу, вы были первыми зрителями, которые картину посмотрели, и я видела, как вы ее принимали", — цитирует РИА Новости Карас.

Сюжет картины "Хороший мальчик" разворачивается вокруг начитанного и не по годам уверенного в себе девятиклассника Коли Смирнова.

Фильм "Хороший мальчик" 2016 трейлер ВИДЕО

Кроме того, на "Кинотавре" вручили приз лучшему режиссеру. Им стал Кирилл Серебренников, снявший картину "Ученик". Награду "За лучший дебют" получила работа "Чужая работа" Дениса Шабаева.

Приза за лучшую женскую роль удостоилась Наталья Павленкова, сыгравшая в картине Ивана И. Твердовского "Зоология". В аналогичной мужской номинации победил Константин Хабенский, исполнивший роль в фильме "Коллектор" режиссера Алексея Красовского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак появилась на фестивале «Кинотавр 2015» в платье-вышиванке Собчак появилась на фестивале «Кинотавр 2015» в платье-вышиванке
Главный приз "Кинотавра" достался фильму "Про любовь" Анны Меликян Главный приз "Кинотавра" достался фильму "Про любовь" Анны Меликян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела