Шоу-бизнес
18 марта 2016, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку прямо на сцене

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку прямо на сцене
фото:
Мадонна на концерте в Австралии раздела несовершеннолетнюю фанатку.

Американская певица Мадонна раздела 17-летнюю фанатку Жозефину Георгиу на сцене, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Courier Mail. Это произошло во время концерта в Брисбене (Австралия). Видеозапись инцидента стала вирусной и попала в новости по всему миру.

Георгиу назвала произошедшее лучшим моментом в своей жизни. Она утверждает, что не планирует подавать на Мадонну в суд.

«Серьезно, зачем мне подавать иск к Мадонне за лучший момент в моей жизни? Это был лучший вечер. Все то время, что я была на сцене, она называла меня моделью Victoria's Secret. Это так приятно», – сообщила Георгиу.

По словам фанатки, она пришла на концерт в корсете матери, который был для нее слишком велик. Георгиу также утверждает, что инцидент с обнажением ее груди не был постановочным.

В настоящее время Мадонна находится в туре по Австралии. Накануне ей пришлось опровергать сообщения о том, что на конце в Мельбурне она была пьяна. Причиной для слухов стало появление на сцене 57-летней певицы в клоунской одежде и на трехколесном велосипеде, отмечает Мир24.

Ранее Мадонна обвинила в лицемерии администрацию Instagram, которая запрещает публиковать фотографии обнаженной груди.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна шокировала публику в Австралии на концерте: пила текилу и упала с велосипеда Мадонна шокировала публику в Австралии на концерте: пила текилу и упала с велосипеда
Мадонна укусила за палец фанатку из Красноярска Мадонна укусила за палец фанатку из Красноярска
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела