Происшествия
02 февраля 2016, 07:18 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде взбесившийся слон убил туриста и ранил проводника

В Таиланде взбесившийся слон убил туриста и ранил проводника
фото:
В Таиланде 36-летний турист из Шотландии погиб во время прогулки верхом на слоне.

Прогулка по джунглям острова Самуи в Таиланде обернулась трагедией для группы туристов из Шотландии. Британский путешественник и его 16-летняя дочь решили вдвоем прокатиться на слоне. Они попросили погонщика, который ехал с ними, сделать фотографию. Тот взял фотоаппарат, спустился на землю, но снимок сделать уже не успел – животное напало на него и ударило бивнем, пишет "Комсомольская правда".

Сбросив со спины туристов, разъяренный слон начал топтать их. В результате происшествия путешественник из Шотландии скончался на месте от полученных травм, его дочери чудом удалось спастись. А взбесившийся слон убежал в лес.

По факту инцидента началась проверка. Очевидцы полицейским рассказали, что незадолго до трагедии погонщик жестоко обращался со слоном, который отказывался ему подчиняться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Тайланде, возможно, найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing В Тайланде, возможно, найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing
На пляже на юге Таиланда прогремели два взрыва: один погиб, семеро ранены На пляже на юге Таиланда прогремели два взрыва: один погиб, семеро ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела