Происшествия
24 января 2016, 06:38 | Автор: Иван Рутов

В Тайланде, возможно, найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing

В Тайланде, возможно, найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing
фото:
Большой металлический изогнутой формы выбросило на побережье в провинции Накхонситхаммарат.

В Тайланде, у южного побережья страны найдены обломки самолета, которые могут принадлежать малазийскому Boeing, пропавшему в марте 2014 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местного чиновника.

Уточняется, что изогнутый металлический фрагмент размером около двух метров в ширину и трех метров в длину был выброшен на берег в провинции Накхонситхаммарат, после чего местные жители обратились к властям за помощью в его идентификации.

Фото: Tiwtter

Загадочная находка вызвала множество предположений, но СМИ Тайланда выдвинули версию о том, что этот фрагмент может принадлежать исчезнувшему Boeing. Официальных версий по поводу найденного фрагмента пока не было представлено.

Напомним, что Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур — Пекин в ночь с 7 на 8 марта 2014 года. Связь с самолетом прервалась примерно через два часа после вылета.

Не так давно власти Малайзии признали, что воздушное судно потерпело крушение, и все находившиеся на его борту люди погибли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: пилот пропавшего Boeing летал с девушками в кабине (ФОТО) Скандал: пилот пропавшего Boeing летал с девушками в кабине (ФОТО)
Эксперты: малазийский Boeing мог пропасть из-за самоубийства второго пилота Эксперты: малазийский Boeing мог пропасть из-за самоубийства второго пилота
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела