Шоу-бизнес
17 октября 2015, 11:24 | Автор: Иван Рутов

"Миссис Европа-2015" стала иркутянка Кристина Мищенко (фото, видео)

"Миссис Европа-2015" стала иркутянка Кристина Мищенко (фото, видео)
фото:
Конкурс прошел на Канарских островах в городе Тенерифе.

Кристина Мищенко из Иркутска победила в конкурсе "Миссис Европа-2015", оставив позади конкуренток.

— Честно, ехала только за победой! — заявляет Кристина. – Я не из тех людей, для кого важнее участие. За плечами уже не один конкурс красоты, поэтому я была спокойна, призналась девушка в интервью "Комсомольской правде".

Уроженка Иркутска, а ныне жительница Москвы попала в Испанию не случайно, представители конкурса в России два года подряд уговаривали ее поехать, пишет издание.

Конкурс проходил в несколько этапов. Кристина Мищенко исполнила на испанском языке композицию из фильма режиссера Альмодовара, сообщает "ИркутскМедиа".  

 

 

#миссисевропа2015 #россия #mrs #конкурс #победительница #победительпожизни

Видео опубликовано Kristina Mishenko (@kristina__mishenko)

 

— Выхода в бикини я абсолютно не стеснялась, я в прекрасной форме, занимаюсь спортом. Даже дома со штангой приседаю, — заявила 28-летняя мать восьмилетнего сына, юрист по образованию Кристина Мищенко.

Всего в конкурсе приняли участие 18 красавиц из Украины, Швеции, Эстонии, Испании и других стран мира. Теперь в 2016 году конкурс "Миссис Европа" пройдет в России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Новая волна" в Сочи 2015: победителем конкурса стал Дамир Кедзо из Хорватии (видео) "Новая волна" в Сочи 2015: победителем конкурса стал Дамир Кедзо из Хорватии (видео)
Ученые узнали, от чего зависит красота человека Ученые узнали, от чего зависит красота человека
«Мисс России-2015» сделала скандальную обложку в платье цвета флага РФ «Мисс России-2015» сделала скандальную обложку в платье цвета флага РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела