Политика
07 сентября 2015, 09:51 | Автор: Иван Рутов

В Кремле прокомментировали заявление журналиста Кашина

В Кремле прокомментировали заявление журналиста Кашина
фото:
Ранее публицист заявил о завершении расследования дела о покушении на него.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в своих комментариях к заявлению журналиста Кашина о раскрытии дела о покушении на него, заявил, что все виновные в нападении на публициста будут наказаны вне зависимости от занимаемых ими должностей.

"Речь о неотвратимости наказания идет всегда, потому что следственные органы всегда работают до последнего. Нет сомнения, что будут предприняты все необходимые усилия по продолжению всех следственных действий. Тем более мы знаем и наша история показывает, что подобные дела, тем более если речь идет о заказном деле, расследуются очень тяжело и продолжительно по времени", — приводит слова Пескова LifeNews.
 
Однако Песков отметил, что не может сказать точно, известно ли о заявлении Кашина Владимиру Путину.
 
"Точно не могу сказать, но тема на виду, естественно, поэтому в общем потоке информации доклады есть", — сказал Песков.
 
Напомним, что ранее 7 сентября известный журналист Олег Кашин опубликовал в своём блоге информацию о том, что завершено расследование дела о совершенном в 2010 году покушении на него. Также он опубликовал имена исполнителей и организатора нападения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Журналист Олег Кашин сообщил о раскрытии дела о покушении на него (видео) Журналист Олег Кашин сообщил о раскрытии дела о покушении на него (видео)
Дочь Путина Екатерина Тихонова будет строить «новое «Сколково» за 110 млрд, утверждает Олег Кашин (фото) Дочь Путина Екатерина Тихонова будет строить «новое «Сколково» за 110 млрд, утверждает Олег Кашин (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела