Шоу-бизнес
03 сентября 2015, 08:22 | Автор: Иван Рутов

Фото Аллы Пугачевой без макияжа шокировало её поклонников (фото)

Фото Аллы Пугачевой без макияжа шокировало её поклонников (фото)
фото:
Снимок Пугачевой без грима опубликовал в соцсетях певец Алишер Каримов.

Фото Пугачёвой без макияжа шокировало пользователей соцсетей

Молодой певец Алишер Каримов опубликовал в своём Instagram снимок Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой у дверей её замка в домашнем платье и без макияжа.

В своём комментарии к "домашнему" снимку Пугачёвой артист заверил, что певица стройна и прекрасна. Также он назвал её "умничкой" и "красоткой".

"Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка!!! И я не удержался и сфоткал, еле уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя))) Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди)) Горжусь нашей Аллой!!! P.S. Ругала меня что без грима, но мне лично без грима больше нравится))", — написал Алишер Каримов.

Алла Пугачева без макияжа ФОТО: Instagram

Однако восторг артиста не разделили другие интернет-пользователи. В своих комментариях они заявили, что певицы на фото неузнаваема, и выглядит болезненно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева забрала на воспитание сына у наркозависимой невестки Пугачева забрала на воспитание сына у наркозависимой невестки
Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте стал кадетом в Чечне Внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте стал кадетом в Чечне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела