Политика
Происшествия
09 января 2024, 15:44 | Автор: Ирина Сокол

Клинтон в женском платье и 17 визитов в Белый дом: СМИ рассказали про дружбу педофила Эпштейна и экс-президента США (ФОТО)

Клинтон Эпштейн
фото:
В недавно рассекреченных судебных документах были рассекречены влиятельные друзья и элитные знакомые Джеффри Эпштейна.

Разразившийся недавно скандал вокруг разоблачения влиятельных друзей педофила Джеффри Эпштейна набирает новый виток.

Так, журналисты обратили внимание на то, что в списке фигурирует 42-й американский президент Билл Клинтон.

Экс-глава Белого лома США был связан с покойным педофилом в течение десятилетий. Он упоминается в документах, обнародованных недавно судьей из Нью-Йорка Лореттой Преской, более 70 раз.

Сам Клинтон заявляет, что плохо знал Эпштейна и был не в курсе о его преступной сети по торговле людьми для сексуальной эксплуатации.

Однако выяснилось, что во время президентства Клинтона он довольно близко общался с Эпштейном, а в какой-то момент лидер страны даже «пригрозил» одному журналу, чтобы тот не публиковал «статьи о секс-торговле», связанной с его «хорошим другом».

Также журналисты рассказали, что у Джеффри Эпштейна была провокационная картина с изображением Билла Клинтона.

На полотне президент развалился на стуле в Овальном кабинете Белого дома. При этом он облачен в синее платье и красные туфли.

Клинтон в платье

Картина была написана в 2012 году австралийско-американской художницей Петриной Райан-Клйед. Полотно называется «Парсинг Билла».

Также Клинтон совершил десятки рейсов на частном самолете Эпштейна, известного как «Лолита-экспресс».

Судя по бортовым журналам, Билл Клинтон 727 раз летал на самолете Boeing 26. В том числе он летал в на нем Бруней, Норвегию, Россию, Сингапур, Гонконг, Японию, Азорские острова, Африку, Бельгию, Китай и Нью-Йорк.

Также DailyMail разместил на своих страницах неизвестную ранее фотографию, на котором одна из жертв Эпштейна — Чонтэ Дэвис — делает 42-му лидеру Америки массаж плеч и шеи. Это произошло во время остановки в 2022 году.

Сама Дэвис сообщила, что ее завербовали в круг Эпштейна, после чего стали подвергать насилию.

При этом она заявила, что Клинтон был «очаровательным и милым» в хоте той гуманитарной поездки в Африку, в которой участвовали также Кевин Спейси и Крис Такер.

Массажистка и Билл Клинтон

О тесных взаимоотношениях Клинтона и покончившего с собой в тюрьме в 2019 году Эпштейна. К примеру, начиная с 2022 года они виделись не менее шести раз, включая четыре перелета на самолете педофила. Также Клинтон побывал в офисе Эпштейна в Гарлеме и в его доме в Нью-Йорке.

При этом сам Эпштейн имел исключительный доступ в Белый дом в течение всего времени работы администрации Билла Клинтона.

В самом Белом доме педофил был не менее 17 раз, причем во время своих посещений он приводил с собой восемь разных женщин.

Основная часть визитов этих визитов пришлась на 1994 год. В тот период Эпштейн побывал в Белом доме 12 раз и встречался также с различными помощниками Клинтона.

Ранее TopNews писал о том, что в США рассекретили часть документов об «элитных» педофилах.

Оказалось, что в список попали принц Эндрю, физик Хокинг и другие известные личности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эпштейн политики секс услуги В США рассекретили часть документов об «элитных» педофилах: в списках Клинтон, принц Эндрю и физик Хокинг
Клинтон Ельцин Клинтон рассказал, как поговорил с Ельциным о расширении НАТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела