Происшествия
01 сентября 2023, 16:52 | Автор: Ника Гринько

На Урале задержали рабочего по делу о загадочной гибели 16-летней девочки, которая просила «не убивать и не насиловать ее» (ФОТО, ВИДЕО)

На Урале задержали рабочего по делу о странной гибели 16-летней девочки
фото:
Подросток в соцсетях перед смертью попросила ее не убивать.

В Екатеринбурге задержали 35-летнего работника Синарского трубного завода, который оказался рядом с умершей внезапно 16-летней девочкой. Тело школьницы нашли в овраге, при ней не было телефона.

В середине августа на Урале было найдено тело девятиклассницы, которая уехала из Каменска-Уральского поступать в ссуз. По возвращению домой девочка не успела вечером на автобус и решила идти пешком до дома.

В дороге школьница пошутила в Telegram-канале своем, что просит «не убивать и не насиловать ее». Вскоре ее тело нашли в лесополосе.

Официальной версией смерти подростка стало отравление синтетическими наркотиками.

Спустя две недели после этого в Сети появилась видеозапись с последними минутами жизни девочки. Оказалось, что в вечер смерти рядом с ней ехал неизвестный мужчина на велосипеде.

Судя по кадрам, велосипедист постоянно оглядывался.

Вскоре личность мужчины установили. По его показаниям, девочке стало плохо, она легла в канаву. Тогда он взял телефон и уехал.

Мужчина заявляет, что девочку не убивал.

Shot сообщает, что задержанный был ранее судим – за кражу и угон. Рабочего завода арестовали на два месяца.

РЕН ТВ также уточняет, что задержанному назначили полиграф – он может быть или подозреваемым, или свидетелем. По показаниям инсайдеров, мужчина очень странный, замкнутый, после развода начал сильно пить.

Как писал ранее Topnews, под Выборгом обнаружили тело геолога, который умер при странных обстоятельствах. Позже выяснилось, что мужчина создал сам полевую баню и в турпоходе взорвалась печка.

Возможно, сдетонировал снаряд под ней. Супруга, которая была с геологом, также погибла. Ее останки нашли в озере.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дептут Дагестан В Москве убили бывшего депутата Народного собрания Дагестана
Под Красноярском мигранты избили участника СВО с женой и убили прохожего Под Красноярском мигранты избили участника СВО с женой и убили заступившегося за них прохожего
В Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть "Клади руки, тварь": в Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела