Происшествия
01 сентября 2023, 10:38 | Автор: Олег Клейст

«Клади руки, тварь»: в Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть

В Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть
фото:
Женщина практически повторила судьбу Маргариты Грачевой.

В Перми супруг из-за ревности отрубил кисть руки 28-летней супруге на глазах у малолетнего сына.

Как пишет «КП-Пермь», супруги были женаты шесть лет. У пары родился сын. Деньги для семьи, как сообщал Владислав супруге, он зарабатывал в Сети.

В последнее время  отношения сильно испортились из-за инцидентов с домашним насилием, к которому прибегал муж Владислав.

Так, однажды, через год после свадьбы, она простила ему, когда он, пьяным обрил ее налысо,  и испуганная женщина убежала к матери. Потом поджег дом самой матери,  где находилась Анастасия. Он не раз угрожал убить ее или членов ее семьи. Сам мужчина был детдомовцем.

Позднее, по данным СМИ, 27-летний молодой человек подсел на наркотики, употребляя их «каждый день». Уйти от мужа Анастасия боялась из-за угроз.

Так, показав ей запись с Маргаритой Грачевой, которую изуродовал муж, Владислав заявил жене, что «я с тобой так же сделаю».

В июне после скандала он сковал женщину наручниками и обрил наголо. А потом, три недели, избивал и насиловал ее. Сына в комнату матери он не пускал, коллегам на работе жены сказал, что та на больничном. Матери Анастасии мужчина заявил, что у них все в порядке.

А 30 июня принес в дом из гаража пакет с топором и мягкой подушкой. Он обвинил Анастасию в неверности и заставил записать видео, на котором та признавалась в занятиях проституцией. На нем испуганная и замученная женщина говорила, что ее мать и подруга «сутенеры», а крышует их городской голова.

Затем, по данным «АиФ», муж заставил женщину положить руки на табурет.

«Клади руки, тварь, я сейчас их тебе отрублю, посажу на цепь в гараж и будешь там жить», —  заявил он.

Восьмью ударами по руке он не смог отрезать женщине кисть и поэтому «рвал» ее. В комнату на крики матери прибежал сын, с которым от вида крови случилась истерика. Мальчику Владислав сказал, что «чинит маму».

Анастасия рассказала, что внезапно муж как будто «протрезвел», собрал все вещи, вытер кровь,  а кисть жены завернул в два пакеты, пообещав выбросить.

Когда муж ушел, Анастасия смогла вызвать скорую и полицию. Врачи не смогли спасти руку. А мужа полиция задержала на следующий день.  Он забрал с собой сына и снял квартиру.

На данный момент Владислав содержится в СИЗО, ему назначена психиатрическая экспертиза.

Как сообщает СКР по Пермскому краю, на него заведено уголовное дело по статьям об изнасиловании и причинении тяжкого вреда здоровью. Ранее 27-летний житель Перми был судим.

Ранее Topnews писал, что искалеченная Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, снялась в откровенной фотосессии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Маргарита Грачева ЕСПЧ обязал РФ выплатить 370 тысяч евро оставшейся без кистей рук Маргарите Грачевой - жертве тирана-мужа
безрукая Грачева 3 ребенок Лишившаяся из-за мужа-изувера кистей рук Маргарита Грачева стала мамой в третий раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела