Происшествия
05 июля 2023, 16:45 | Автор: Олег Клейст

СМИ: в Свердловской области застрелили директора завода

Директора завода в Свердловской области застрелили в его кабине
фото:
Место гибели Сергея Лухманова официально не установлено.

СМИ сообщают о том, что в Верхней Пышке Свердловской области был застрелен директор и основатель завода «Пластблок» Сергей Лухманов.

По первоначальной версии, убийство произошло в кабинете начальника, который возглавлял завод около двух десятков лет. Об этом рассказал портал E1.ru со ссылкой на местного жителя.

Источник сообщил, что неизвестный проник на территорию предприятия, сумел добраться до кабинета главы и расстрелял Лухманова.

Несмотря на то, что к медикам предприниматель попал будучи еще жив, медикам не удалось спасти раненого.

Позднее, как сообщает URA.RU, версия о убийстве на рабочем месте не подтвердилась.

Источники СМИ среди сотрудников предприятия указывают, что на заводе следственные действия не проводились, что было бы невозможно, если бы инцидент произошел на предприятии.

СМИ указывают, что предполагаемому убийце удалось скрыться с места совершения преступления, но правоохранители вышли на его след. Выяснилось, что мужчина покончил с собой в районе Залесье. Силовикам удалось найти только его тело.

По словам источников URA.RU, там же, на стройке в Залесье было найдено и тело Лухманова.

Инсайдеры сообщили, что похоронами директора «Пластблока», которые должны пройти 6 июля, занимается сын покойного, Александр Лухманов.

Мотивы совершения преступления СМИ неизвестны. Предполагается, что убийство не связано ни с предприятием, ни с работой погибшего.

В полиции пока отказываются комментировать случившееся.

Ранее Topnews писал, что в парке в Подмосковье был убит выстрелом в голову бизнесмен Александр Фертов. Мужчина был учредителем нескольких коммерческих групп и собственником клинингового агентства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Краснодаре пенсионерка наняла киллеров для убийства участкового В Краснодаре пенсионерка наняла киллеров для убийства участкового
Убийца «колбасного короля» Маругова получил 20 лет колонии Убийца «колбасного короля» Маругова получил 20 лет колонии: фигуранты дела устроили дебош в суде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела