Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 декабря 2014, 11:21 | Автор: Иван Рутов

"Дом-2", последние новости и слухи: Элина Камирен родила дочь и попала в реанимацию (фото)

"Дом-2", последние новости и слухи: Элина Камирен родила дочь и попала в реанимацию (фото)
фото:
Свежие новости "Дом-2" 18 декабря 2014: участники телепроекта на канале ТНТ Элина Камирен и Александр Задойнов стали родителями.

"Дом-2", новости и слухи: Элина Камирен родила и попала в реанимацию

Участница популярного телепроекта "Дом-2" Элина Камирен родила дочь в одном из роддомов Тюмени. Роды прошли естественно, хотя изначально обсуждалась вероятность проведения кесарева сечения. В итоге малышка родилась весом 3600 г и ростом 55 см, а назвали её Александрой.

Элина Камирен и Александр Задойнов ФОТО

По данным StarHit, роды проходили тяжело и долго. После их завершения Элина Камерен попала в реанимацию с проблемами с давлением и серьёзной кровопотерей.

Свежие новости "Дома-2": Александр Задойнов стал отцом

Все это время отец ребёнка Александр Задойнов находился рядом с возлюбленной

"Она улыбалась мне, такая хрупкая, маленькая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать своих эмоций!"  — поделился молодой человек своими ощущениями после того, как первый раз подержал дочку на руках.

Александр Задойнов и его дочь ФОТО

Скоро Элина вместе с ребёнком будет выписана из роддома. Для этого случая девушка приготовила специальный наряд — эксклюзивное платье в пол от модного дизайнера. При этом дочку укроют в шиншилловый конверт. 

Планируется, что какое-то время семья поживёт в Тюмени, после чего в новом составе вернётся в Москву. Напомним, что ранее Элина Камирен и Александр Задойнов заявляли, что продолжат участвовать в проекте вместе с ребенком и официально оформят свои отношения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "Дом-2" закрывают в ближайшие сроки (ВИДЕО) СМИ: "Дом-2" закрывают в ближайшие сроки (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела