Шоу-бизнес
05 мая 2023, 15:46 | Автор: Ника Гринько

Пропавший из эфира Первого канала ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов объявился в США (ФОТО)

Сбежавший с Первого канала Дмитрий Борисов объявился в США
фото:
Участница ток-шоу рассекретила местоположение ведущего.

Больше года ведущий Первого канала Дмитрий Борисов не ведет «Пусть говорят». После начала СВО его развлекательно-скандальное шоу закрылось, о продолжении пока не идет речи.

Сам телеведущий Дмитрий Борисов, который заменил на посту Андрея Малахова, даже в соцсетях не комментирует происходящее.

Он часто публикует фото, но не говорит, вернется ли на ТВ. Ранее появлялась даже информация, что Борисов будет ведущим на телеканале «Спас», но это не подтвердилось.

Местоположение Дмитрия Борисова рассекретила участница ток-шоу «Пусть говорят» Светлана Малькова. Первое фото с ведущим девушка сделала еще в 2021 году на съемках передачи.

Тогда в студии обсуждали развод Мальковой с ее супругом Романом Мальковым. Он уехал от семьи, которая проживала в Словении, к актрисе Анастасии Макеевой. Жена же требовала от строителя алименты на детей: у них их 4.

Спустя два года Малькова встретила Дмитрия Борисова в США. В Сети появилось фото, на котором участница шоу обнимает ведущего. Как оказалось, снимок был сделан в 2023 году в Майами.

«Встреча в Майами с Дмитрием Борисовым», — пояснила Малькова.

В Сети теперь гадают, участвовала ли в новых съемках девушка, сама она пока хранит молчание.

Напомним, «Пусть говорят» возобновили лишь к концу 2022 года. Тогда Борисов предупреждал, что в выпусках будет обсуждать предсказания Ванги, прогнозы и пр.

Но с началом 2023 года и эти выпуски прекратились.

Чем сейчас занимается Дмитрий Борисов, не сообщается.

Как писал ранее Topnews, с Первого канала исчез и Дмитрий Дибров. В передаче «Кто хочет стать миллионером?» его заменила Юлианна Караулова. А сам Дибров с женой занялся экскурсиями и уехал в Африку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эрнст СМИ: в ходе зачистки на Первом Эрнст убрал из эфира сразу 13 звезд канала
Константин Эрнст "На нервяке ехал на важную встречу с Эрнстом": звезду Первого канала неожиданно убрали из эфира после ЧП
Константин Эрнст Звезду Первого канала лишили эфира после перенесенной драмы: Эрнст уже нашел замену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела