Калейдоскоп
Политика
30 июля 2014, 20:44 | Автор: Иван Рутов

Псаки объяснила, почему пришла на брифинг в одном «сапоге» (ВИДЕО)

Псаки объяснила, почему пришла на брифинг в одном «сапоге» (ВИДЕО)
фото:
Сапог Джен Псаки оказался ортопедическим приспособлением.

Видео с Псаки в одном сапоге на брифинге стало хитом в Сети

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки, появившаяся на очередном брифинге для журналисто в одном сапоге, мгновенно попала в информационные ленты ведущих информагентств мира. Фото и видео с брифинга, где Псаки подходит к микрофону на босу ногу, разлетелись по соцсетям и стали предметом шуток блогеров.

Псаки в одном сапоге на брифинге ВИДЕО

Российские СМИ также задались вопросом, почему у пришедших на брифинг журналистов внешний вид пресс-секретаря Госдепа не вызвал удивления и возмущения. В российском Twitter Псаки почти сразу же попала в актуальные темы. Многие пользователи предположили, что представитель Госдепа США, прославившаяся в Интернете своими нелепыми заявлениями на тему Украины, на этот раз просто забыла надеть обувь на вторую ногу.

Псаки объяснила, почему пришла на брифинг в одном сапоге

Между тем, сама Джен Псаки объяснила ситуацию с сапогом еще накануне — 28 июля, когда в первый раз появилась перед журналистами после командировки.

Как пояснила представитель Госдепа США, она повредила ногу и вынуждена будет носить специальный ортопедический сапог в течение ближайших шести недель.

«Я собиралась сочинить по этому поводу какую-нибудь историю, но ничего хорошего не придумалось», — сказала Псаки.

О характере травмы и как Джен Псаки ее получила, официальный представитель Госдепа ничего пояснять дополнительно не стала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Псаки пришла на брифинг в одном сапоге Псаки пришла на брифинг в одном сапоге
У Джен Псаки не нашлось слов об обстреле Донбасса баллистическими ракетами У Джен Псаки не нашлось слов об обстреле Донбасса баллистическими ракетами
Джен Псаки интересуется сайтами о моде, а не крушением «Боинга» Джен Псаки интересуется сайтами о моде, а не крушением «Боинга»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела