Калейдоскоп
Наука и технологии
07 июля 2014, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Акула, живущая в аквариуме, напала на женщину

Акула, живущая в аквариуме, напала на женщину
фото:
Между тем видеоролик был снят в вашингтонском Музее шпионажа, большинство экспонатов которого представляют собой "не то, чем кажутся".

Пожилая жительница Вашингтона несколько раз постучала кулаком по аквариуму, после чего гигантская хищная рыбина чуть не выскочила на нее из-за толстого стекла. Женщина упала на пол и в ужасе закричала. Как сообщают «Вести.Ру»со ссылкой на Metro, у нее чуть не случился сердечный приступ.

На ниже приведенном видео видно, как жительница Вашингтона стучит по аквариуму, в котором плавает белая акула. После третьего удара рыбина резко ударяется мордой о стекло, в результате чего на нем появляется трещина. Женщина кричит от ужаса и падает на пол.

Тем временем может показаться, что на данном видео запечатлен редчайший эпизод, в ходе которого живущая в аквариуме акула внезапно выходит из-под контроля, однако на самом деле это не так. Данный ролик был снят в вашингтонском Музее шпионажа, большинство экспонатов которого представляют собой "не то, чем кажутся". В частности, акула, выглядящая, как живая, является прекрасно сделанной голограммой. Столь опасное поведение нарисованной рыбины было, разумеется, запрограммировано.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
За Федором Конюховым гонится голодная акула За Федором Конюховым гонится голодная акула
В Австралии серфера съела акула В Австралии серфера съела акула
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела