Автомобили
Происшествия
18 июня 2014, 09:55 | Автор: Иван Рутов

В Москве Lamborghini протаранил витрину ЦУМа

В Москве Lamborghini протаранил витрину ЦУМа
фото:
Водитель люксовой иномарки не справился с управлением.

Минувшей ночью в самом центре российской столицы произошла авария с участием итальянского суперкара Lamborghini стоимостью около 12 миллионов рублей.

"Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в среду ночью. На улице Петровке водитель иномарки "Ламборгини" протаранил витрину центрального универмага", — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.

За рулем дорогостоящей иномарки находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам мужчины, он потерял управление, в результате чего машина вылетела на тротуар на большой скорости, задев фонарный столб, а также опоры ограждения и витрину универмага ЦУМ.

"Всему виной скользкая разметка и низкая температура. При том, что скорость была ниже 60 км/ч, автомобиль банально занесло на свежей разметке, коей Сергей Семенович Собянин "уклеил" всю Москву", — заявил Григорян. Его слова приводит "Газета.ru".

По данным правоохранительных органов, у автомобиля разбита передняя и задняя часть, а также крылья и оптика. Ущерб, причинённый ЦУМу, пока не оценивался.

В настоящий момент на месте работают сотрудники МВД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии. Согласно предварительным данным, водитель суперкара был трезв.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Сахалине тепловоз протаранил пассажирский автобус: 5 погибших, 7 пострадавших На Сахалине тепловоз протаранил пассажирский автобус: 5 погибших, 7 пострадавших
В Уфе женщина-водитель протаранила колонну из 100 детей В Уфе женщина-водитель протаранила колонну из 100 детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела