Шоу-бизнес
10 апреля 2023, 16:52 | Автор: Ника Гринько

«Женщин было неимоверное количество»: Ксения Бородина с помощью детективов узнала про измены бывшего мужа (ВИДЕО)

Ксения Бородина с помощью детективов узнала про измены бывшего мужа
фото:
Телеведущая раскрыла, почему развелась.

Телеведущая Ксения Бородина молчала почти два года о причинах развода с Курбаном Омаровым.

Знаменитости со скандалом расстались, но звезда «Дома-2» предпочла долгое время молчать, заявляя, что делает это из-за их общей дочери Теоны.

В последнем интервью Надежде Стрелец Бородина заявила, что развелась из-за измен Курбана Омарова.

По словам Ксении Бородиной, человек ее обманул, она же это только чувствовала. И обманывал ее супруг не с той девушкой, с которой сейчас. Как добавила телеведущая, «их было множество».

«Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Женщин было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало», — раскрыла Ксения Бородина.

Она вернулась тогда домой, разбудила супруга и выставила его из дома. Омаров, по ее словам, пытался вернуться, чтобы переночевать, т.к. у него не было квартиры, но Бородина уже отказала ему.

Добавила ведущая и про то, что развелась с мужем еще за 2 года до развода – мысленно. Тогда уже у пары были разные взгляды на жизнь.

Кстати, раскрыла Ксения Бородина и то, как ей работалось с Ксенией Собчак. По словам телеведущей, во время съемок «Дома-2» Собчак уезжала часто на светские мероприятия, а ее все ждали до поздней ночи.

Из-за плотного графика Бородина не ходила несколько лет в отпуск. Напомнила ведущая и про то, как Собчак запрещала ей говорить на лобном месте, а продюсеры просили ее «потерпеть».

«Она имела огромную власть. У меня не было никакого веса, но меня очень любил народ. А ее не любили», — пожаловалась Ксения Бородина.

Как писал ранее Topnews, в конце 2022 года Ксения Бородина похвасталась, что почти год ждала свой новый Rolls-Royce. Знаменитость похвасталась в видео иномаркой за 40 млн рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бородина купила новый Rolls-Royce Ксения Бородина купила новый Rolls-Royce за 40 млн рублей, похваставшись на видео
«Буду отправлять»: Ксения Бородина начала покупать амуницию для военных СВО «Буду отправлять»: Ксения Бородина начала покупать амуницию для военных СВО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела