Калейдоскоп
19 марта 2023, 09:41 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные дни после 20 марта 2023

Глоба
фото:
Эксперт по звездам считает, что в последнюю декаду марта им особенно повезет.

Российский астролог Тамара Глоба называет 2023 год непростым для всех знаков Зодиака. А одним из самых спорных месяцев, по ее мнению, является март. Однако представителям зодиакального круга повезет и в нем.

С 20 марта для них начнется благоприятный период.

Так, им можно будет провести работу над ошибками, заняться анализом жизни, придумать что-то новое и не сомневаться, что идеи можно воплотить в жизни.

Личная жизнь постепенно будет приходить в норму, тут важно обращать внимание на вещие сны, которые нужно постараться запомнить их до мелочей. Время покажет, как их толковать, считает Глоба.

Овен

Самый горячий знак Зодиака рискует ударится в высокий стиль. Овнов посетят благотворительные намерения, а что скажется на стиле работы. Они уйдут с головой в процесс помощи другим, отчего домашние станут ворчать из-за недостатка внимания.

Счастливый от того, что делает нечто важное Овен найдет время и для них, добавив радости в и без того благоприятный период.

Настроение скажется и на скорости и качестве работы, которую представители знака будут делать с удовольствием, быстро и в срок. А Овнам, которые мечтают о детях, стоит подумать о них именно в эти дни.

По словам Глобы,  период благотворен для зачатия, потому что дети получат от звезд острый ум, крепкое здоровье и нравственную чистоту.

Дева

Период подойдет для Дев, потому что звезды помогают им делать все по порядку и не напрягаясь. Доводя дела до идеального состояния, Девы ощутят радость и почувствуют прилив сил. Стараться меньше от этого они не будут, напротив, вложат в проект все силы и душу.

Отклик, по словам Глобы, придет в виде достойного денежного поощрения, поэтому и на финансовом фронте у знака все будет хорошо.

Личная жизнь будет протекать параллельно, спокойным и отчасти романтичным фоном, и сердце у представителей знака будет, как говорится, на месте.

Единственное, о чем предупреждает астролог Дев — не проявляйте характер и амбиции. Тогда и здоровье после 20 марта окончательно придет в норму.

Водолей

Вот, кто окажется главным счастливчиком в последнюю декаду марты. Водолеям звезды обещают преодоление любых преград на всех фронтах.

Улучшится денежный баланс, утихомирятся домашние, одинокие дождутся своей заветной встречи, а здоровье пригодится для отдыха на природе, где их ждут и новые знакомства, и новые идеи.

Глоба отмечает, что в этот период Водолеи могут обрасти новыми связями — не исключены встречи с влиятельными людьми, особенно иностранцами. Поэтому перспективы в этом марте у знака просто замечательные, считает она.

Ранее Topnews писал, что астролог перечислила знаки Зодиака, которых ждут благоприятные перемены уже после 15 марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидает благоприятные дни с 10 марта 2023
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика в 2023 году среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела