Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 января 2023, 11:15 | Автор: Олег Клейст

Адабашьян сообщил о самочувствии выписанного из больницы Никиты Михалкова

Михалкова выписали
фото:
Выздоровление артиста подтвердила супруга.

СМИ попытались выяснить, как чувствует себя выписанный накануне из больницы кинорежиссер и ведущий Никита Михалков.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на слова друга детства Михалкова драматурга и режиссера Александра Адабашьяна, все обследования уже завершены.

Адабашьян рассказал «КП», что звонил другу буквально утром, и тот сообщил, что никаких серьезных процедур в больнице больше проходить не будет.

«Голос бодрый», — резюмировал режиссер.

Он также рассказал, что Михалков утром занимался зарядкой, чтобы поскорее вернуться в нормальную физическую форму после госпитализации и » поскорее приступить к работе».

Супруга Михалкова, Татьяна поделилась с журналистами, что кризис  77-летнего Михалкова преодолен, и сейчас артист уже идет на поправку.

По ее словам, сейчас болеют все «то ли гриппом, то ли инфекцией», уточняет ТАСС, и мужу «получше уже». Хотя после такого «непростого гриппа» ему придется восстанавливаться.

«После ковида все мутировалось, все по-другому», — считает Татьяна Михалкова.

Справившись с недугом, двусторонней пневмонией, которая не отпускала его две недели, артист не только смог вернуться домой, но и приступить к работе.

Накануне в своем ТГ-канале артист сообщил, что вернулся благодаря «огромному труду врачей и молитвам своих поклонников. Он упомянул, что «какое-то время» ему потребуется на восстановление», но раз врачи отпустили его домой, значит «они спокойны».

«Мы уже приступили к подготовке первого в этом году выпуска «Бесогона», который, надеюсь, вы скоро увидите», — сообщил он.

Ранее Topnews сообщал, что режиссера выписали из больницы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обещание не сдержал: поклонники Михалкова требуют от него объяснений из больницы Обещание не сдержал: поклонники Михалкова требуют от него объяснений из больницы
Никита Михалков СМИ: Никиту Михалкова перевели в обычную палату
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела