Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 января 2023, 00:21 | Автор: Инна Семина

Обещание не сдержал: поклонники Михалкова требуют от него объяснений из больницы

Обещание не сдержал: поклонники Михалкова требуют от него объяснений из больницы
фото:
Егор Кончаловский прокомментировал госпитализацию Михалкова. 

Режиссер Егор Кончаловский впервые высказался о состоянии здоровья госпитализированного родственника режиссера Никиты Михалкова.

Он пояснил, что никакого беспокойства за его состояние не испытывает, а суматоху в СМИ назвал преувеличенным со стороны поклонников.

Кончаловский также подчеркнул, что Михалков является «очень взрослым человеком», а потому ему все же необходимо оставаться еще какое-то время под наблюдением врачей.

«Последнее, что я слышал, все у него нормально… Но какой-то тревоги нет. Это не тот случай», — сообщил кинодеятель.

Егор Кончаловский также отметил, что Михалков несмотря на болезнь и нахождение в больнице все же поздравил его с днем рождения.

Как известно, Михалков на днях был переведен из реанимации в обычную палату в отделении ревматологии на фоне улучшения состояния. Врачи оценивают его как удовлетворительное.

Отмечается, что в настоящий момент у него нормализовались температура и давление. Тем не менее жесткое дыхание и кашель остались на фоне поражения всех отделов легкий.

Новостями о состоянии здоровья Михалкова поделился друг режиссера актер Александр Адабашьян.

По его словам, оно «значительно улучшилось» в сравнении с показаниями недельной давности. Однако до выписки, как уточнил актер, еще долго, хотя и сам Михалков к этому не стремится, а планирует полностью вылечиться.

«Мы с ним на днях общались по телефону. Бодрый, веселый, в хорошем настроении. Внутрь к нему все еще не пускают, там жесткий карантин», — сказал Адабашьян.

При этом Михалков в палате не скучает, а скорее напротив, активно продолжает работать как над своими проектами, так и в театральной академии.

После перевода в обычную палату Михалкоd пообещал своим поклонникам, чтобы будет регулярно делится новостями о ходе лечения и состоянии здоровья на своей странице в Telegram.

Однако режиссер фактически публикует новые выпуски и проекты «Бесогона», а вот новостей о здоровье никаких нет. На это обратили внимание поклонники.

«А что с Никитой Сергеевичем? Говорил, что о своем состоянии будет тут выкладывать, а ни слуху, ни духу», «Никита Сергеевич, ждем добрых новостей о вашем здоровье», — пишут поклонники.

Ранее Topnews писал, что стала известна реакция Михалкова на слова Собчак о его смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Михалков СМИ: Никиту Михалкова перевели в обычную палату
Михалков СМИ: госпитализированному Никите Михалкову стало лучше - он позвонил из реанимации в церковь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела