Калейдоскоп
Происшествия
18 декабря 2013, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Жителя Петербурга выселили из квартиры из-за громко работающего телевизора

Жителя Петербурга выселили из квартиры из-за громко работающего телевизора
фото:
Соседи устали от постоянного шума и купили нарушителю спокойствия новую квартиру, однако тот отказался переезжать.

В Петербурге сотрудники службы судебных приставов выселили из коммунальной квартиры нарушителя тишины: мужчина переехал в квартиру, которую специально для него купили соседи.

Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошёл в Невском районе города, где семья с двумя детьми выкупила все комнаты в коммунальной квартире, однако их 58-летний сосед отказался покидать незаконно занимаемую им комнату.

"Из-за проблем со слухом жилец изводил своих соседей и днем, и ночью, включая телевизор на полную мощность. Это заставило семью пойти на крайний шаг — купить ему собственную квартиру. Но тут придирчивый жилец неожиданно предъявил требование — пока взыскатели не сделают ремонт в новом жилище, старое он не покинет", — цитирует агентство источник в МВД.

В результате судебные приставы проконтролировали переезд нарушителя спокойствия: в назначенный день незаконный жилец покинул свою квартиру вместе с вещами, а ключ от его комнаты был передан полноправным владельцам помещения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС
Суд арестовал на 10 суток двух активистов из "квартиры Навального" Суд арестовал на 10 суток двух активистов из "квартиры Навального"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела