Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2012, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС

Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС
фото:
Телеведущий сумел доказать в суде, что женщина незаконно проживает в купленных им по заниженной стоимости апартаментах.

Хамовнический суд города Москвы в полном объеме удовлетворил иск Андрея Малахова по выселению из 3-комнатной квартиры на Остоженке с роскошным видом на храм Христа Спасителя пенсионерки Ирины Мажаровой.


Также был отклонён иск самой женщины к Департаменту жилищной политики Москвы: она требовала признать за собой права выкупа элитной недвижимости. В ходе заседания выяснилось, что Мажарова занимала спорную квартиру на основании договора субаренды, который истёк в 2011 году, сообщает Life News.


«Решение суда: гражданка Мажарова — бабушка-рейдер — захватила квартиру … и должна ее освободить», — написал Малахов в своём Twitter.

 

Отмечается, что сам шоумен даже предложил пенсионерке оплатить аренду другой квартиры на полгода, пока та не встанет на ноги, однако Мажарова отказалась и намерена обжаловать решение суда.

«Если жалоба Мажаровой будет принята к рассмотрению, выселение придется отложить до решения по ней. Но мы уверены, что жалоба будет оставлена без удовлетворения», — заявил адвокат телеведущего Элисо Миндиашвили.


Напомним, 15 июня 2012 года Андрей Малахов заключил договор купли-продажи с Департаментом жилищной политики г. Москвы. По договору ведущий программы «Пусть говорят!» приобрел квартиру площадью 80 кв. м с видом на Кремль и храм Христа Спасителя всего за 6,1 млн рублей. Однако журналист так и не смог заселиться в своё жильё, так как обнаружил там 60-летнюю Ирину Мажарову. Женщина так и не освободила квартиру, поэтому шоумен подал на неё в суд. Сама Мажарова также подала встречный иск, уточняет РБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Андрей Малахов выгоняет пенсионерку из квартиры с видом на Кремль СМИ: Андрей Малахов выгоняет пенсионерку из квартиры с видом на Кремль
Малахов предложил Собчак посидеть за решеткой Малахов предложил Собчак посидеть за решеткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела