Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 декабря 2022, 13:36 | Автор: Олег Клейст

В Сети появились фото участников новогоднего шоу на Первом канале (ФОТО)

Novyj god Pervyj kanal
фото:
Названы имена ведущих главной праздничной ночи страны.

В ряде ТГ-каналов появились фотографии образов звезд российского шоубиза, в которых они предстанут в эфире «Первого канала» в новогоднем эфире.

Как сообщает ТГ-канал «Светские хроники», «Новый год на Первом канале будет выглядеть как-то так».

Судя по сделанным за кулисами и на репетициях снимкам, в шоу примут участие артисты Дмитрий Билан, Валерия, МакSим, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Корни, 5sta Family, Ева Польна, группа «Руки Вверх!» и другие.

В роли ведущих в новогоднюю ночь перед россиянами появятся телеведущий Валдис Пельш и актер Максим Аверин. Такие же роли примерят на себя актриса Лариса Гузеева, фигуристка Анна Щербакова, комик Вадим Галыгин, а также Светлана Зейналова, Тимур Соловьев и другие.

В целом, ни в образе Билана с мыльными пузырями, ни Валерии в блестящем пиджаке, ни даже в выступлении Глюкозы с квартетом подтанцовки зрители не увидели ничего необычного.

«Просят любить и жаловать», — сообщает ТГ «Не Малахов».

Ранее Topnews писал, что Сергей Шакуров шокирует зрителей в новогодней комедии «Оливье».

Премьера готовится на 29 декабря.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО) "У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
Лоза обрушился с критикой на «Голубой огонек», увидев связь с рухнувшим домом в Магнитогорске Лоза обрушился с критикой на «Голубой огонек», увидев связь с рухнувшим домом в Магнитогорске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела