Происшествия
14 августа 2013, 04:08 | Автор: Иван Рутов

В Америке вооруженный мужчина захватил в банке троих заложников

В Америке вооруженный мужчина захватил в банке троих заложников
фото:
Полиция ведет переговоры с мужчиной, захватившим в США трех заложников в банке. Одну из захваченных женщин он уже отпустил.

В штате Луизиана неизвестный мужчина, угрожая огнестрельным оружием, взял в заложники не менее трех человек в здании Государственного банка в городе Сент-Джозеф, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

По сообщению местной полиции, в данный момент ведутся переговоры с захватчиком. Предположительно все трое заложников — сотрудники банка. Неизвестно, находились ли в банке на момент нападения клиенты.

20-летний юноша посреди дня ворвался в отделение банка Tensas State Bank. Сперва он хотел совершить ограбление, однако этот план провалился, тогда молодой человек взял трех заложников, уточняет НТВ.

Позже грабитель банка Tensas State Bank в Луизиане выпустил на волю одну из своих заложниц — сотрудницу финансового учреждения. Девять часов она просидела под прицелом в отделении банка. В заложниках у преступника остаются еще двое: мужчина и женщина.

К месту прибыли наряды полицейских и сотрудники ФБР. Ближайшие улицы перекрыты. Стражам порядка удалось выйти на связь с грабителем, семье которого, к слову, принадлежит продуктовый магазин напротив банка, молодого человек убеждают отпустить людей и сдаться властям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародованы шокирующие кадры того, как боевики сжигают заживо курдских заложников Обнародованы шокирующие кадры того, как боевики сжигают заживо курдских заложников
В квартире Андрея Малахова захватили заложников В квартире Андрея Малахова захватили заложников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела